Гостевой дом на выходные

флигель мини-пруд розовая аллея зимой беседка

Мы можем предложить вам снять наш гостевой дом на удобный для вас срок. Вы можете расположиться в наших уютных апартаментах на день, на выходные или скажем на неделю. Вы можете заказать питание по любой приемлемой для вас схеме (всё включено, завтрак ужин, только завтрак и т.д).  Если вы предполагаете готовить самостоятельно, то и для этого есть все возможности, кухня и холодильник в вашем распоряжении.

номер стандарт номер стандарт номер люкс обеденный зал

Мы рады гостям, у вас есть уникальная возможность пожить в изумительной атмосфере русской провинции, почувствовать душевную красоту русского характера, отведать или самому приготовить вкусные блюда из экологически чистых деревенских продуктов. Наш дом открыт для гостей круглый год.

«Стрелецкая слобода» это семейная усадьба, домашний отель, частная гостиница. Территория усадьбы велика и благоустроена. Здесь раскинулся фруктовый сад (дающий фрукты и ягоды для компотов и варений), игровые площадки, пруд. Огород с теплицей позволяют использовать в готовке только свои свежие домашние продукты.

Коровы "Ночка" и "Умница".

Подсобное хозяйство (корова, куры, гуси, поросята) дают молоко, яйца, мясо. Вас ожидает потрясающий комфорт и удивительная радушная атмосфера.   Хозяева радушные, трудолюбивые, любящие гостей люди. Патриоты своей малой Родины.

гостевая комната.

Все комнаты обустроены, и снабжены всем необходимым для спокойного отдыха с редким для России, а особенно для российской глубинки комфортом.

гостиная. стол накрыт.

Здесь есть и гостиные и комнаты для больших застолий, празднеств, бесед или семинаров.

При этом предоставленные Вам для отдыха апартаменты отличаются «не деревенским» комфортом и всеми плюсами современной цивилизации. Везде царит чистота и желанный комфорт.

Чай из тульского самовара с тульскими пряниками, домашними сладостями, пирогами, плюшками и вареньем. Домашний компот или морс, который так отменно готовит хозяйка дома, всё продукты

приготовленны из даров своего сада и огорода.

Побывав в этом доме, Вы будете приятно удивлены радушием, простой, семейной атмосферой и кругозором хозяев.

Хозяева— Виктор Данилович, Татьяна Сергеевна их дети и внуки, большая и дружная семья, сегодня это большая редкость.

Здесь к обеденному столу  сразу садится не менее десяти человек.

В общем – это другая планета, с которой уезжать никому не хочется…

Здесь Вы познакомитесь с коллекцией предметов разных эпох. Царские монеты, старинные ключи, пудовые замки, утюги, прялки, коромысла и самовары. Предметы советского прошлого теперь тоже  являются раритетами. Здесь Вам поведают историю дома, историю богатого известными именами чернского края. Откроют для Вас секреты простой, деревенской жизни, наполненной трудом заботами и творчеством. Непременно это разбудит и в Вас желание творить, писать или поразмышлять, философствовать и, в конце концов, ПРОСТО ПОЖИТЬ в покое и заботе.

Уникально расположение усадьбы. Она расположена на склоне большого холма, у подножия которого раскинулся пруд, летом прекрасное купание и рыбалка, зимой и каток и арена для хоккейных турниров. Форма пруда удивительна только на снимках из космоса видно, что она напоминает фигуру человека с поднятыми вверх руками. Окна гостевого дома обращены на закат, а закаты здесь сказочные. Тут и там цветники и завитые виноградом беседки. И вот за всем этим, поверьте, стоит приехать в Чернь в «Стрелецкую слободу».

В прекрасном цветочном саду притаились 2 романтичные беседки, совсем не похожие друг на друга, и разные по функции. В одной, расположенной рядом с мангалом, замечательно сидеть с изжаренным только что шашлычком, в другой, разместиться для чаепития с тульским самоваром и пряниками.

картошечка на углях :)

Пока дети резвятся на детской площадке, взрослые гости мигрируют из одной беседки на другую, где мы их вкусно кормим и поим.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline