Отдых в деревне

отдых в деревне, бежин луг, тургеневские места

Мечтаете о летних пикниках на природе? С нетерпением ждете теплых и спокойных вечеров,чтобы послушать стрекот кузнечиков, пение соловья, треск поленьев в костре? Хотите, чтобы ваш день стал немного разнообразнее привычных городских будней?  У Вас есть желание превратить отдых в истинное удовольствие и немного узнать о истории родной русской провинции, тогда Вам нужно рассмотреть как вариант отдых в домике в деревне или в нашем гостевом доме.

деревня колотовка

Каникулы в деревенском доме идеально подойдут людям, у которых есть маленькие дети. Отдых в деревне только положительно скажется на детях, ведь там всегда спокойно и к тому же безопасно. Они смогут вволю побегать босиком по траве, поваляться на душистом сеновале, напиться парного молока увидят корову и гусей.

телята

Многим горожанам нравится проводить отпуск в сельской местности, которая расположена подальше от города, отдых в деревне для некоторых из них единственная возможность . У нас есть такая возможность. Наша усадьба расположена в черте посёлка, но при этом территория полностью изолирована и вокруг простираются холмы и деревенские постройки (посёлок в основном состоит из частных подворий). В городе всегда предлагаются многие виды развлечений, в то время как, в доме отдыха Вы сможете найти уединение и спокойствие.

гордая птица гусь....в будущем )

Решиться поселиться в домике в деревне могут самые отважные путешественники, поскольку при всей романтичности деревенской жизни всё таки горожанину может показаться сложным обходится без привычных квартирных удобств. Надо и воды принести и дров наколоть и печь натопить. Но чистейший воздух, вода и сказочные виды стоят таких жертв . К тому же это единственный способ как я говорю «заземлиться», полностью сбросить пыльный городской налёт, отрешиться от суеты, погрузившись в спокойное созерцание окружающей красоты.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.

SEO Powered by Platinum SEO from Techblissonline